Версия для слабовидящих Министерство строительства и жилищной политики УР

Архив - Мар 26, 2021

Проект Приказа Минстроя УР «Об утверждении Административного регламента Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемы

Проект Приказа Минстроя УР «Об утверждении Административного регламента Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых  государством цен (тарифов)».

Срок проведения независимой экспертизы: с 12.04.2021 года по 12.05.2021 года

Адрес Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики по которому необходимо направлять заключения по результатам независимой экспертизы:

Ввод жилья на территории Удмуртской Республики за январь - февраль 2021 года

По данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Удмуртской Республике объем жилищного строительства, введенного в эксплуатацию на территории Удмуртской Республики, за январь - февраль 2021 года составил 146 тыс. кв. метров или 115 % к соответствующему периоду прошлого года.

58,6 % ввода жилья обеспечено за счет строительства многоквартирных жилых домов – 85,6 тыс. кв. метров.

Объем индивидуального жилья, построенного населением Удмуртской Республики за счет собственных и заемных средств, составил 60,4 тыс. кв. метров.

Разработка сайта — дизайн-студия «Новик»
Письмо веб-мастеру: webmaster@minstroy.udcom.ru