Версия для слабовидящих Министерство строительства и жилищной политики УР

Архив - Авг 2021

Август 30th

Август 26th

О приеме документов на участие в отборе получателей субсидии из бюджета Удмуртской Республики на возмещение части затрат на проведение мероприятий по замене лифтов в многоквартирных домах

В целях реализации постановления Правительства Удмуртской Республики от 23 августа 2019 года № 383 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета Удмуртской Республики юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат на проведение мероприятий по замене лифтов в многоквартирных домах» (далее – Постановление) Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики информирует о приеме документов

Ввод жилья на территории Удмуртской Республики за январь - июль 2021 года

По данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Удмуртской Республике объем жилищного строительства, введенного в эксплуатацию на территории Удмуртской Республики, за январь - июль 2021 года составил 474,6 тыс. кв. метров или 126,4 % к соответствующему периоду прошлого года.

50,4 % ввода жилья обеспечено за счет строительства многоквартирных жилых домов – 239,0 тыс. кв. метров.

Объем индивидуального жилья, построенного населением Удмуртской Республики за счет собственных и заемных средств, составил 235,6 тыс. кв. метров.

Август 25th

Информация о признании конкурса по определению нового застройщика несостоявшимся.

24 августа 2021 года Комиссией единогласно принято решение о признании конкурса по определению нового застройщика в целях предоставления мер по защите прав граждан - участников долевого строительства многоквартирных домов на территории города Ижевска, пострадавших от действий (бездействия) недобросовестных застройщиков, несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в конкурсе.

Август 24th

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики уведомляет о том, что в период с 25 августа 2021 года по 07 сентября 2021 года будет осуществлять прием документов на участие в отборе получателей субсидии из бюджета Удмуртской Республики юридическим лицам, осуществляющим формирование правоустанавливающих и иных документов, документов технического учета и идентификации объектов газораспределения

проект распоряжения Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменения в распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 8 февраля 2021 года № 105-р «Об утверждении перечня объектов капитального ремонта, финансируемых за счет средств бюджета У

проект распоряжения Правительства Удмуртской Республики

«О внесении изменения в распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 8 февраля 2021 года № 105-р «Об утверждении перечня объектов капитального ремонта, финансируемых за счет средств бюджета Удмуртской Республики в 2021 году»

постановления Правительства Удмуртской Республики «Об учете объектов незавершенного строительства, при строительстве которых были использованы средства всех уровней бюджетной системы Российской Федерации»

постановления Правительства Удмуртской Республики

«Об учете объектов незавершенного строительства, при строительстве которых были использованы средства всех уровней бюджетной системы Российской Федерации»

Разработка сайта — дизайн-студия «Новик»
Письмо веб-мастеру: webmaster@minstroy.udcom.ru