Версия для слабовидящих Министерство строительства и жилищной политики УР

Архив - Май 2021

Май 31st

Результаты градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК-2021

В рамках Российской строительной недели (RosBuild-2021) состоялась церемония объявления и награждения победителей по 6 федеральным номинациям Градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК-2021. Дипломы победителям вручил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ И.Э. Файзуллин.

В рамках конкурса ТОП ЖК-2021 определены также победители и призеры по 155 региональным номинациям, в том числе по следующим:

• Лучший жилой комплекс-новостройка в Удмуртской Республике;

Май 27th

Май 21st

Ввод жилья на территории Удмуртской Республики за январь - апрель 2021 года

По данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Удмуртской Республике объем жилищного строительства, введенного в эксплуатацию на территории Удмуртской Республики, за январь - апрель 2021 года составил 265,0 тыс. кв. метров или 120 % к соответствующему периоду прошлого года.

48,7 % ввода жилья обеспечено за счет строительства многоквартирных жилых домов – 129,0 тыс. кв. метров.

Объем индивидуального жилья, построенного населением Удмуртской Республики за счет собственных и заемных средств, составил 136,0 тыс. кв. метров.

Май 20th

проект РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ПОДГОТОВКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В ФОРМЕ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ В ОБЪЕКТ СОБСТВЕННОСТИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Настоящий проект распоряжения Правительства Удмуртской Республики подготовлен в целях принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объект капитального строительства государственной собственности Удмуртской Республики по отрасли «Культура» «Реконструкция здания Национальной библиотеки  Удмуртской Республики в г. Ижевске» (далее – объект).

 

проект РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОНТРАКТОВ, СУЩЕСТВЕННЫЕ УСЛОВИЯ КОТОРЫХ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН

Настоящий проект распоряжения Правительства Удмуртской Республики вносится с целью создания возможности изменения существенных условий государственных контрактов на выполнение работ по строительству и вводу в эксплуатацию объектов здравоохранения.

Потребность изменения существенных условий контрактов обусловлена увеличением сметной стоимости строительства, определенной в ходе проведения государственной экспертизы проектной документации.

Май 19th

Май 18th

Май 17th

Разработка сайта — дизайн-студия «Новик»
Письмо веб-мастеру: webmaster@minstroy.udcom.ru